День открытых дверей.

г. Норильск, ул. Бегичева, д. 11
    Приглашаем всех желающих на день открытых дверей в МБОУ "СШ №14"
    Всероссийский конкурс «Семья года».

Всероссийский конкурс «Семья года»

✅В Красноярском крае с 1 марта начнётся прием заявок для участия в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса «Семья года», основной задачей которого является сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей, распространение положительного опыта семей, ведущих здоровый образ жизни, активно участвующих в жизни своего города или села.

Выборы президента России.

Выборы президента России

г.Норильск, ул.Бегичева, д.11
    Избирательный участок 623
    Выборы президента России.

Выборы президента России

г.Норильск, ул.Бегичева, д.11
    Избирательный участок 629
    Cобрание для родителей будущих первоклассников.

Cобрание для родителей будущих первоклассников

В актовом зале (3 этаж) МБОУ «СШ №14»

состоится собрание для родителей

будущих первоклассников

При себе иметь паспорт и бахилы.

12 марта вторник, 18:00
    Мониторинг потребности в муниципальных услугах путем изучения мнения населения и юридических лиц об удовлетворенности качеством муниципальных услуг.

Управление общего и дошкольного образования с 10 января по 21 февраля 2024 года проводит изучение мнения населения об удовлетворенности качеством муниципальных услуг в сфере образования.
    Вечер встречи выпускников в онлайн-формате.

Вечер встречи выпускников в онлайн-формате

Приглашаем выпускников школы принять участие в онлайн-мероприятии. Предлагаем вам поделиться воспоминаниями, связанными с периодом обучения в школе, поздравить учителей и одноклассников.
    Надеемся, что даже на расстоянии мы сможем передать вам, дорогие выпускники, свою искреннюю признательность и любовь, и ту незабываемую атмосферу школы, которая остается в памяти на всю жизнь.

03 февраля суббота, 16:00
    Краевое профориентационное родительское собрание.

Краевое профориентационное родительское собрание

г. Норильск, Центральный район, ул. Бегичева, 11
    23 ноября в 18.00 в актовом зале школы состоится краевое профориентационное родительское собрание на тему «Выбор профессии-выбор будущего».
    23 ноября 2023 четверг
    Родительское онлайн-собрание по вопросам профориентации обучающихся 6-11 классов.

Онлайн
    2 ноября состоится родительское онлайн-собрание по вопросам профориентации обучающихся 6-11 классов.
    22 ноября 2023 среда
    Большой этнографический диктант.

Большой этнографический диктант

Онлайн
    Внимание! С 3 по 8 ноября 2023 года проводится VIII Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».
    03-08 ноября 2023
    Кванториум: новое событие.

Кванториум: новое событие

МБУ "Молодежный центр" г. Норильск, ул Советская, д 9А

21-22 октября территория инициативной молодёжи «Юниор» проводит в Норильске с форум «Поколение будущего».

21-22 октября 2023