Родителям Учащимся
    В 2022 — 2023 учебном году в МБОУ «СШ № 14» нет учащихся с ОВЗ, нуждающихся в специально оборудованных учебных кабинетах, объектах для проведения практических занятий, библиотеках, объектах спорта, средствах обучения и воспитания, в обеспечении доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, специальных условиях питания, условиях охраны здоровья обучающихся с ОВЗ, в доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Родителям Учащимся
    Всероссийские проверочные работы (ВПР) - это комплексный проект в области оценки качества образования, который направлен на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации. ВПР выступает в роли инструмента мониторинга введения федеральных образовательных стандартов (ФГОС).